Желтая куриная тушка, "деревенская" )))?
С недавних пор заметил на прилавках куриные тушки откровенно желтого цвета. На вопрос продавцу, почему она такая желтая, отвечает "деревенская" ))))). Купил как то такую "деревенскую". Мою под краном. С курицы начала отходить тонкая пленка, больше похожая на парафин, отмывал долго. А сегодня решил отварить окорочка, то же желтые, не стал сильно отмывать. При варке на поверхности образовались большие, толстые, желтые жировые пятна. Мне 46 лет, у плиты далеко не новичок, сам с сельской местности, ни одну деревенскую курицу съел. Чем обрабатываю тех "деревенских" курочек? Можно ли это вообще есть?
Это куры, которых кормили кукурузой!
Их натерли раствором из куркумы\ТВ передача
Это не мясо, а пластмасс. Люди едят пластмассовых кур, сыр, и ещё много чего. А всё что не пластмасс, то соя. Демократия, однако! )))
Куриные тушки неестественно жёлтого цвета. У меня создалось впечатление, что их отмачивают в растворе марганца, с целью скрыть непригодность продукта.
их натирают какой то краской