Кто может помочь подкорректировать резюме ?

Реставратор Михаил Просветленный (22503), закрыт 7 лет назад
Мое резюме. Заголовок.

Мастер по ремонту мебели. Ученик сборщика мебели.

Я мастер по ремонту мебели, опыт работы в ремонте мебели более 15 лет. Официального стажа в этом ремесле нет.
Мои навыки: ремонт и реставрация мебели, обивка мебели, склейка мебели, и т. д.
Я имею поставщиков мебельных компонентов, сотрудничают с партнихой, которая мне отшивает заказы. Имею весь необходимый инструмент для выполнения работы.
Ищу работу - постоянное место работы или поставщиков заказов ( сотрудничество с компаниями по ремонту мебели ). Готов идти в ученики сборщика мебели ( в этом деле имею очень не большой опыт).
Пожелания работа: разъездного характера, заказы, работы на территории клиента, постоянная работа в цеху не интересна.

Трудоустройство официальное по ТК РФ, или по договору возмездного оказания услуг. Без договоров письменных не работаю !
График работы: 5/2 или свободный график.
Оплата оклад + % или сдельная оплата с оплатой мной коммисии фирме за каждый выполненный заказ фирмы. Схема такого сотрудничаю знакома, работаю с компанией "профи. ру" "Мастер дел" получаю заказы от них. После выполнения оплачиваю коммисию им.

Как специалист своего дела, имею много положительных отзывов.
Мои деловые и личностные качества: Я человек серьёзный и честный, ответственный. Алкогольных или наркотических пристрастий не имею, не судим.

Свои варианты пишите тут или личным сообщением высылайте на почту. Спасибо за внимание.
Лучший ответ
zhodzky Просветленный (47767) 7 лет назад
Моё ИМХО:

Мастер по ремонту мебели, сборщик мебели. - ученика убераем, какой же это ученик с 15 годами стажа.

Мастер по ремонту мебели, опыт работы в данной области более 15 лет. - я убираем, про отсуствие официального стажа убираем, скажете на собеседовании если потребуется. Ну и повторение ремонта мебели для красоты заменяем синонимом, а то масло масленное.
Навыки: ремонт и реставрация мебели, обивка мебели, склейка мебели, и т. д. - мои убираем, по хорошему перечислеть бы ещё на пару штук побольше.
Имеется база поставщиков мебельных компонентов, длительное сотрудничество с портными, большой опыт как самостоятельного приёма и выполнения заказов, так и с привлечением подрядчиков. Имеется весь необходимый инструмент для выполнения работ. - иначе звучит как будто ты кого то поимел. И портниниха, а не партниха.
Ищу работу - постоянное место работы или поставщиков заказов (сотрудничество с компаниями по ремонту мебели). - про ученика забыли при 15 лет стажа...
Пожелания: разъездного характера, заказы, работы на территории клиента. - подсократил. Если чего не интересно лучше отказаться по результатам телефонного разговора чем в резюме себя слишком привередливым выставлять.

Только официальное трудоустройство по трудовому или гражданско-правовому договору. - так лучше
График работы: 5/2 или свободный график.
Оплата: оклад + % или сдельная оплата. - писать тут кто тебе и как платит не стоит ни в коем случае.

Готов предоставить положительные характеристики от предыдущих работодателей и партнёров.
Деловые и личностные качества: честноть, ответственность, пунктуальность. Не судим, вредные привычки отсутствуют.

Также добавляем про предыдущие места работы отдельный пункт есть что написать. Кем там работал (пусть и неофициально), чем именно занимался, если есть достижения - указать.
Реставратор МихаилПросветленный (22503) 7 лет назад
Спасибо откорректировал.
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273487) 7 лет назад
Личностные качества: уравновешенный, коммуникабельный, стрессоустойчивый,
ответственный, легко обучаемый, направленный на
достижение результата.

Образование не указали.
Реставратор МихаилПросветленный (22503) 7 лет назад
Спасибо, а в остальном как ?
Massi Искусственный Интеллект (273487) Хорошо, но там еще в начале указываются все данные о вас
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 7 лет назад
Реставратор МихаилПросветленный (22503) 7 лет назад
А что тогда? Напишите правильное резюме пожалуйста, если вы считаете себя в этом деле экспертом.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) я Вам ссылку на шаблоны дала. В резюме не пишут "Я", и не ставят ультиматумы типа "Без договоров письменных не работаю !"
Sophie Marceau Просветленный (20452) 7 лет назад
А мне понравилось - нестандартно получилось. Тем более - это рабочая профессия, можно позволить себе такие вольности в резюме.
Я бы только подкорректировала фразу "не интересно": она отталкивающе звучит. Можно написать: "варианты постоянной работы в цеху не рассматриваю".
Пункт про образование можно добавить, если оно напрямую связано с Вашей профессией. А так, большой опыт работы должен сказать сам за себя.
Реставратор МихаилПросветленный (22503) 7 лет назад
Спасибо, верно подмечено исправим.
agent provocateur Оракул (86732) 7 лет назад
напиши еще как дела обстоят с армиеи есть ли военныи билет
Константин Вагунин Знаток (411) 4 года назад
Не совсем корректно составленное резюме. Посмотрите пример правильного составления.
https://formanagers.ru/rezyume-menedzhera-po-prodazham