Где и как найти работу инвалиду 2 группы по онкогематологии? Вылечили, но много ограничений...

Володя Дмитровский Профи (558), на голосовании 7 лет назад
Пояснение к вопросу- читай выше там всё сказано....
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (241781) 7 лет назад
Мы не знаем, какие у тебя ограничения. Слово "много" малоинформативно.
Ограничения в один столбик, работу в другой. И вычёркивай.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
Ну, ты же работал где-то до этого? Я вот продолжаю работать на прежнем месте, работодатель согласен на то, что я раз в месяц на неделю ложусь в больницу...
Юрий Человек Ученик (163) 7 лет назад
центр занятости в районе
Лариса Искусственный Интеллект (102919) 7 лет назад
Смотря что вам можно делать. Что-то руками мастерить, или компьютерщик ...
Тень Мордора Оракул (97112) 7 лет назад
инвалид - это не профессия
работодателю важно, что вы можете ДАТЬ ЕМУ, а не ваши проблемы
А что вы можете?