Что делать с плечом?

Влад Мороз Знаток (341), закрыт 7 лет назад
Я неделю назад был на тренировке (рукопашка). Там отрабатывали удары. Сначала все было отлично, но один раз я ударил и у меня больно хрустнуло плечо. Всю тренировку болело, я вообще руку выдвигать не мог. Прошла неделя. Боль конечно же стала меньше, но при нагрузке начинает болеть. Когда делаю на турнике подъём с переворотом, то все нормально, а когда подтягиваюсь, то плечо сильно болит. С отжиманиями тоже проблема. Так же, у меня оно стало хрустеть иногда. Потянул что ли? Не думаю, т. к. я себе несколько раз ногу тянул и боль была другая, да и проходило быстрее. А тут уже больше недели. Натираем и охлаждающей, и прогревающей и резутатов почти 0. Помогите пожалуйста. Что такое и как лечить?
Лучший ответ
vlad Гуру (3440) 7 лет назад
С плечами не шутят, плечевой сустав очень сложный, нужен полный покой минимум на 2 недели и втирать противовоспалительную мазь.
Остальные ответы
Дмитрий Митрич Мастер (1655) 7 лет назад
Выпей водки все пройдёт .