Что делать, если обветрились руки?
Ходила без перчаток, руки сильно обветрились. Все красные и чешуйчатые. Как устранить эту проблему? Жду адекватных советов!
Если все так плохо, то Бепантен крем под перчатки. Хорошо помогает восстановить руки маска холодный парафин Аравия
А вообще всегда в холод и мороз ходите в перчатках и домашнюю работу выполняйте в перчатках. Используйте пару раз в день качественный крем для увлажнения и питания кожи рук.
Вазелином мазала руки, мне не помогло. Это к ответу ниже.
Я просто несколько раз в день мажу жирным кремом.
на ночь жирный крем хлопковые перчатки. вместо крема можно оливковое масло.
днем ходить ВСЕГДА в перчатках
можно ведь и вазелином помазать
Нужен крем