Есть комментаторы более завистливые, чем Губерниев? Например?

Мисс КПСС 1970 Ученик (190), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Василий журов Ученик (209) 7 лет назад
Эта пятиминутка вскрыла всю гнилую натуру Губерниева и многих наших поклонников биатлона. Фуркад заслужил победу ка никто другой, он сейчас объективно сильнее всех.
Расторгуев тоже молодец, сказал все по делу: побеждать надо на трассе!
Остальные ответы
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31683) 7 лет назад
Я понимаю его негодование. Правила для всех. И все перед ними равны.
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 7 лет назад
А если бы кто из наших правила нарушил - был бы дисквал по любому. А Фуркад - вне правил?
West Знаток (340) 7 лет назад
Гнилой мужичок Губерниев, ох гнилой.
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113369) 7 лет назад
При чём тут зависть? Если есть правила, то для кого они?
.. .. Гуру (3269) 7 лет назад
Нам ли в России говорить о правилах (конституции), когда президент ВВП собирается на 4 срок идти...