справедливо, что Фуркада не наказали за нарушение правил?

«I’ll be back» Высший разум (224933), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Татьяна *** Высший разум (279809) 7 лет назад
Борец за чистоту правил Фуркад выиграл, нарушив правила. Отличное завершение сезона!
Тренер Фуркада нарушил правила соревнований ИБУ. Фуркад должен быть наказан.
Остальные ответы
Дуся Агрегат Профи (693) 7 лет назад
как сказал Губеринев-это двойные стандарты. другого бы точно лишили первого места
Николо* Профи (740) 7 лет назад
Для Фуркадов закон не писан
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102034) 7 лет назад
он справедливо победил на лыжне
и не надо уподобляться губерниеву, который уже "прославился" своими комментами!
как его держат на канале????
Дуся АгрегатПрофи (693) 7 лет назад
ну как справедливо, если были правила нарушены? ему на лыжне магазин с патронами тренер передал, а положено, чтобы судья это делал. я просто уверена, если бы это был например Шипулин или кто-то другой, то 100% результат не был бы защитан. для кого правила существуют? для лохов?
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102034) контакта с тренером не было! тренер БРОСИЛ обойму, фуркад её поймал. и откуда такие комплексы...? если бы шипулин....