А если бы все же Фуркада дисквалифицировали сегодня - был бы Андрюшка Расторгуев с золотой медалью?

Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Витек Чеховский Мудрец (14487) 7 лет назад
Конечно у него была-бы золотая медаль.
Остальные ответы
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102764) 7 лет назад
анрюшка молодец, не "усир-ся" как губерниев, а сказал, что побеждать надо на лыжне!!!
Екатерина ШишкинаИскусственный Интеллект (158197) 7 лет назад
для него и серебро счастье, ну и не в обиду - но в Европе прибалты голоса не имеют
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31683) На правду не обижаются.
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31683) 7 лет назад
ДА КАКАЯ РАЗНИЦА??? Я СЧАСТЛИВА ОТ ТОГО, ЧТО НАКОНЕЦ-ТО, СПУСТЯ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ И СТОЛЬКИХ ЧЕТВЕРТЫХ МЕСТ ОН ДОМЧАЛСЯ ДО ПОДИУМА, ВТОПТАВ В СНЕГ ВСЕХ!!!
СерГо Искусственный Интеллект (101195) 7 лет назад
Ну наконец-то Андрей добился достойного результата! Рад за него! А Фуркад - ну что Фуркад... Подумаешь, нарушение - обойму не от организаторов, а от своих взял... Какая разница... Но за Расторгуева рад очень! Наконец-то!
Jashin и коса с тремя лезвиями.Просветленный (31683) 7 лет назад
PAAAALDIES!!! САМА НЕ ВЕРЮ ЕГО УСПЕХУ!
СерГо Искусственный Интеллект (101195) А я давно жду от него подиум. Весь сезон, практически. И вот, надо же - в самом конце дождался!
Екатерина ШишкинаИскусственный Интеллект (158197) 7 лет назад
вообще тут больше не фуркад, а его тренер виноват, на стрельбище в запарке обойму схватил и стрелять, а тренер должен был сообразить что самому нельзя - надо через судью