Ошибка файлов установщика : An error occurred while trying to copy file. The source file is corrupted
Есть пиратский диск GTA 5(4 диска), в нем она 2 раза сжата, то есть сначала получается еще один установщик потом сама GTA 5, дискам 1.5 года, успел два раза установить, но на третий вылетает ошибка многих bin файлов конечного установщика : an error occurred while trying to copy file. The source file is corrupted (только на bin файлах). Все оборудование ПК исправно од оперативки до жесткого диска. С диском Dark Souls III вся та же история и все те же условия (только на bin файлах). Установщики других игр работают исправно.
ДополненУстановщики переместил на ПК.
Интернет 50 kbps.
скачай и не парься
GTA 5 / Grand Theft Auto 5 на компьютер – торрент
_http://vsetop.com/games/1100-grand-theft-auto-5-pc-torrent.html