Есть такие подружки-знакомые, которые обьявляются раз в пол года с вопросом не нашла ли я себе вторую половину

Маринка Профи (873), закрыт 7 лет назад
И не собираюсь ли замуж. Я им отвечаю, что не нашлаю ( мне пока и так хорошо). При этом просто встретится пообщаться особо не хотят. Что движет этими людьми?
Дополнен 7 лет назад
А потом ещё утешать пытаются, ну ничего щас весна, ещё найдёшь
Лучший ответ
Игорь Лапин Мыслитель (8203) 7 лет назад
Это боты. Серая масса. Мыслят шаблонами и т. д. и т. п. Я таких забанил всех.
Остальные ответы
Марина Оракул (96794) 7 лет назад
может больше спрашивать не о чем )
Пользователь удаленОракул (63562) 7 лет назад
замуж пошли)
Марина Оракул (96794) пшли
Кто-то С чем-то Мастер (2014) 7 лет назад
Меня в универе, из-за того, что у меня никого нет, а у них есть, одногруппницы объявили лезбиянкой. А сейчас те, кто обзавелись детьми, считают меня г... м из-за того, что я ещё не при детях.
Угараешь что ли этих дурочек слушать. Это твоя жизнь.
Nessy La Просветленный (42688) 7 лет назад
Сплетницы просто, обязательно им надо знать кто с кем и когда, чтоб себя с ними сравнить, желательно, чтобб сравнение в свою пользу было, иначе возникнет зависть.
Анна Оракул (85960) 7 лет назад
Бестактные ваши подружки!!!! И ...ПОДРУЖКИ ли они???? Вот в чём вопрос....
nuric Просветленный (41296) 7 лет назад
Сейчас все мыслят только об одном как с кем и где, это призрак европы сытной и нам передалось, живи как надо и не ...
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 7 лет назад
Просто отвечай на такой вопрос вот таким вопросом:
- А ты что себе нового ищешь?
Вот и всё.
Дракон Знаток (318) 7 лет назад
может скрытая враждебность - смеются со стороны ахахаха лузер
ну я к примеру)
Ламберт Просветленный (25569) 7 лет назад
Наверное им просто любопытно.
SA Оракул (64568) 7 лет назад
нашла меня айда в шалаш
я не атташе но милаш
Tina Li Знаток (406) 7 лет назад
Нвпишите, что есть отношения
Таня Мастер (2036) 7 лет назад
Своей жизни нет, в чужую лезут
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 7 лет назад
Относитесь к этому как рекомендует великая Фаина Раневская. Не замужем и детей у нее не было, но ее помнят, любят и цитируют миллионы
Мотылёк Мыслитель (8486) 7 лет назад
Нет, у меня вообще мало знакомых, и к лучшему!
жкх шатал Знаток (349) 7 лет назад
а ты чо хотела что бы чаще обьявлялись.. ну позвони сама скажи давай про пивку))))
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 7 лет назад
Травят потихоньку, делают Вам больно.