Чем можно зимой выкопать могилу? (Кроме лопаты и лома). Может землерез какой есть? (не электрический) И сколько стоит.

FIV Знаток (381), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Sereg@ Гуру (2883) 15 лет назад
Бензо есть точно. сколько стоит не известно.
Остальные ответы
павлов артем Гуру (3294) 15 лет назад
Бензопилой, глубина промерзания см 20 а потом и лопатой можно, а вообще опилки жгут и земля отходит
антон Гуру (3831) 15 лет назад
напарник рассказывал: когда он бам строил, то землю зимой (40 мороза) обливвали кирасином и поджигали. потом лапатой.
Валентина Бурко Мудрец (18576) 15 лет назад
Я видела как это делают отбойником, как у шахтёров.
Сеня Мыслитель (5632) 15 лет назад
если искать некогда тогда выбей требу на дину гроба или по возможности повтори контур гроба ивыруби на 1 штык лопаты, собери щцпок и дров типа берез, найди брошенное железо кровли чтоб потом закрытьдо утра, сам копаю могилы на Мурманске
антон грачев Знаток (334) 15 лет назад
Мы палили старые автопокрышки. Но перед этим бурили. Глубина промерзания была 1,8м.