А если б тренер передал патроны другому спортсмену, Фуркад поддержал бы такое решение судей?

Таиса Агапова Оракул (82337), закрыт 7 лет назад
где ж его хваленая принципиальность, если он может принимать свою незаконную победу?
Лучший ответ
СерГо Искусственный Интеллект (101452) 7 лет назад
Знаете, Таиса, у русских есть такая поговорка "Своё г.... не воняет"... И, проиграй Маркад первое место, а, скажем, Андрей Расторгуев обойму от своего тренера взял бы, а не от организаторов - то неизвестно, что было бы. Но вот если бы обоймы взял от тренеров кто-то из наших ( россиян) - дисквалификация была бы однозначно! Как кто-то удачно выразился " Перед правилами все равны! Но некоторые ровнее..." )))))
Остальные ответы
Андрей Оракул (62385) 7 лет назад
Если нашему то сняли бы конечно
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113451) 7 лет назад
Да он первым бы орал о правилах и дисквалификации.
Валерий Лещёв Гуру (3827) 7 лет назад
Таиса привет. Это чистое нарушение правил. Патроны, винтовка должны передаваться только через официальных представителей соревнований. Тренер сперва должен был отдать эти патроны судьям, а уже судьи фуркаду.