Можно ли признать Акт о продаже Аляски Америке - незаконным...?

Александр Марков Знаток (353), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Максим Шаров Искусственный Интеллект (239214) 7 лет назад
можно: для этого надо признать образование США незаконным, а отсюда все приобретения территориальные США тоже незаконны значит.
Александр МарковЗнаток (353) 7 лет назад
У России есть великая История, а что Америка - по сути сброд со всей планеты. И они ещё пытаются учить народы как жить...
Остальные ответы
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127333) 7 лет назад
Признай.
Александр МарковЗнаток (353) 7 лет назад
Они же не признают наш Крым...
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127333) Кто признаёт что крым ваш, ни кто он Украинский.
Александр МарковЗнаток (353) 7 лет назад
Целая политика получилась... Трагедия Украинцев в том, что для них главное собственность, а люди, честь, достоинство - вторичные понятия...
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127333) У Украинцев нет трагедии они идут по пути цевилизации.
Александр Сергачев Оракул (79029) 7 лет назад
Взятое в руки считается проданным.