Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите, мне кажется что со временем я стал ординарным

Гуру (3002), закрыт 5 месяцев назад
Мне 15 лет, рост 188 вес 76, дело в том что у меня сильные качества это: физика, рост, скорость, финты я тоже использую, но вот проблема, я умею эластико и т. д, но как знаете во время игры не поделаешь что-то особенное ибо времени мало, дело в том что я чувствую что не могу обвести соперника, не хватает какого-то резкого маневра, как будто габариты не позволяют, вот мне хочется сделать переступы, обманные движения, которые я тщательно отрабатываю, но сколько времени я твержу себе, чтобы я начал уже обводить движениями которые умею, ложная рабона, переступы, и т. д, но что-то не могу обрести уверенность, ведь так до конца жизни можно остаться не раскрывшимся игроком.. что делвать?
Лучший ответ
вошёл в норму... а с чего ты взял, что был исключительным?)))
Комментарий удален
Остальные ответы
Качнись, с размером мышц придет самоуверенность!
Комментарий удален
Даник Ученик (229) Техника приходит со опытом, а опыт со временем, а время я думаю еще есть. Да и лишний см мышц не повредит
ты не месси и не думай о барсе как о реале
поэтому играй и будешь в арсенале
Источник: твой андрюша тюлень
Комментарий удален
возраст позволяет пока что быть нераскрытым. продолжай заниматься. и помни о своих преимуществах - это действительно твоя сила. и обязательно продолжай совершенствоваться - уверенность придёт обязательно, главное не останавливаться и прдолжать идти вперёд
Прочти Букварь
Комментарий удален
табуретка табуретка Знаток (342) истину
Попробуй себя в роли защитника, рост и габариты тебе помогут в этом, верховые единоборства все твои
Может Вы занимаетесь не своим делом? Пойти учиться не пробовали, что бы получить нормальную профессию, а не гонять мячик? Или это всё,на что Вы способны?
А раньше был гений?
Комментарий удален
Подумаешь! раскроешься, как тренер!
Комментарий удален
Практикуйся на автоголах
Комментарий удален
человек растёт до 23-х лет, но, после 15-ти лет он теряет уже ту, юношескую гибкость и пластичность, зато, приобретает опыт. Учитесь приспосабливаться к реальной жизни, вы взрослеете, теперь Вы будете таким, взрослым всегда... учитесь разумно распределять свои силы.
Источник: желаю счастья!
Комментарий удален
Ты футбол смотришь. Сейчас в мировом футболе едва ли найдется десяток человек с приличной обводкой. В ОСНОВНОМ ПОЛЬЗУЮТСЯ ПАСОМ ИЛИ ПРОСТЫМ НАВЕСОМ. Не получается обводка отрабатывай точные передачи или навесы в штрафную.
Нужен хороший тренер
Похожие вопросы
Также спрашивают