Что будет если съесть прокисший суп? Что будет если съесть одну ложку прокисшего супа? Суп овощной, без мяса

Ника Воева Знаток (441), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Laura La Просветленный (31306) 7 лет назад
От ложки ничего страшного
Остальные ответы
Саня Искусственный Интеллект (122838) 7 лет назад
помрёшь
Татьяна ЯковлеваИскусственный Интеллект (162749) 7 лет назад
....но не сразу))
Саня Искусственный Интеллект (122838) таки да. агония и всё такое...
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 7 лет назад
В школу завтра не пойдёте. Но ложки может и не хватить - тогда обделаетесь на уроке. Так что лучше чтоб наверняка - полтарелочки.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226350) 7 лет назад
Вот вы ребята даете! Неужели поноса никто не боится.
Boss Мудрец (16836) 7 лет назад
Нихера не будет. Я вчера прокисшего кваску попил 1,5л. Если интересен результат, испытай на себе