съела 200 граммов грецких орехов. что будет? потолстею?

Мария Лаврова Ученик (54), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Романова Мыслитель (7597) 7 лет назад
Если есть склонность к ожирению, то да. А вообще, взрослому человеку в день, на пользу, можно съедать 10-12 орешков в день, остальное - во вред и пустая трата денег.
Остальные ответы
Оракул Просветленный (23644) 7 лет назад
Нет, как Винипух похудеешь
Ron Jeremy Оракул (78935) 7 лет назад
Вы, барон, понимаете: здесь ее опоганят и продадут. Как мешок орехов. У них так и написано в Коране: женщина - как мешок орехов. И он боялся этого.
Душечка Мудрец (13944) 7 лет назад
Если каждый день будешь повторять, потолстеешь обязательно.
Мария ЛавроваУченик (54) 7 лет назад
только сегодня так. в остальные дни я только гречку и ем...
Душечка Мудрец (13944) Ну зачем такие крайности)))
Garry Оракул (61749) 7 лет назад
вот - Калькулятор калорий: ladyandcity.ru/calculator/
Найди в графе - Грецкие орехи, подставь вес - и получишь количество калорий в том, что съела...
eesti partisan Мудрец (14283) 7 лет назад
холестерин снизится
Там Та-та-та-там Ученик (216) 7 лет назад
да, орехи жирные, это почти 1000 каллорий
печаль Оракул (59149) 7 лет назад
1300кал. не похудеешь точно))
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 7 лет назад
Насчет потолстеть навряд а вот тупеть уже начинаешь
Буратино Карлович Мыслитель (5356) 7 лет назад
Белка люлей навешает, за то что не поделилась
www Знаток (283) 7 лет назад
Нет не потолстеете))) Посмотрите на Калькулятор калорийности продуктов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] В какой пище сколько калорий!
Egor Мудрец (11083) 6 лет назад
Несмотря на пользу грецких орехов, некоторым людям он противопоказан, поэтому употреблять его нужно с осторожностью, избегая переедания. Для поддержания здоровья, долголетия и красивой фигуры рекомендуется есть по 7 грецких орехов каждый день. Чтобы они хорошо переваривались, их нужно тщательно пережевывать. Почитайте больше информации на fitexpert