Подойдет ли gtx 770 для майнинга или какая лучше?
Помогите с выбором видеокарты для майнинга, так чтобы не особо дорогая была, и где лучше майнить... Просто я новичок, хочу разобраться помогите если можете :)
Для майнинга делают ферму с радеонов, тогда толк хоть какой то будет
Майнинг на невидии еще и одной? Ну удачи че.
купи gtx777 ваще агонь
Нет, одной 770 ты не сможешь ничего сделать. Можешь много карт 770 штук 7. Но лучше несколько R9 390. Кароче сам позырь http://promining.su/videokarty-dlya-majninga-tablitsa-2017/
Не пойдёт, чип сильно горячий