Информационные технологии

Не перемещаются объекты в Illustrator CC

Доброго времени суток. Выделяю объекты в люстре, но при попытке переместить с помощью мыши возникает звук *пилим* (как будто действие выполнить невозможно) и ничего не двигается. Клавиатурой перемещается без проблем. В чем дело?

Перезагрузить компьютер - и все пройдет !
Мне помогло значит и вам поможет !

Если Ps и Ai одновременно работают, может такой баг случиться. Надо обе проги закрыть-открыть по новой.

Мне тоже помогла перезагрузка) Ну как я сам не догадался попробовать самое банальное решение всех проблем, спасибо))

Решил такую проблему перезапуском проводка виндовс

1. Выключила параллельно работающий фотошоп
2. Удалила объект который хотела передвинуть, находящийся на отдельном слое
3. Нажала CTRL+V, чтобы вновь его поместить в область рабочую
Стал передвигаться.. Хз отчего вдруг