То что Фуркаду позволено, нашим бы влетело?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Татьяна *** Высший разум (279815) 7 лет назад
Бывали подобные случаи -
В 2012 году результат Ольги Зайцевой (6 место) в масс-старте на ЧМ был аннулирован. Дисквалификация из-за тренерской подсказки на огневом рубеже. На первой "лёжке" Ольга перепутала коврик, о чём её предупредил тренер по стрельбе Ростовцев, нарушивший молчание в зоне тренерской биржи. На рубеже всякий контакт тренера и спортсмена запрещён, атлетам могут помогать только судьи.
В результате жюри постановило аннулировать 6 место Ольги..
Остальные ответы
Роман Васильевич Просветленный (27507) 7 лет назад
Да.

К России приипались уже во всём. Если бы наш забыл патроны, то дисквалифицировали как нефинансовых делать
«I’ll be back» Высший разум (229301) 7 лет назад
естественно) шуму было бы много.. вот такие у нас двойные стандарты не только в политике, но и в спорте! что позволено Юпитеру-не позволено ослу. после таких дел не хочется даже смотреть соревнования. такой борец за справедливый и чистый спорт, как Фуркад, спокойно нарушил правила и победил))
а самое забавное, что немцы протест не подали)
.. .. Гуру (3269) 7 лет назад
а нашим то какое дело до Фуркада? никто не претендует из наших на медаль....
«I’ll be back»Высший разум (229301) 7 лет назад
а какое дело было Фуркаду до наших спортсменов, что он собрал компанию против нас? мы ведь не претендуем на его место, следуя вашей логике
.. .. Гуру (3269) а для какого вида мы "боремся с допингом" ?? только для вида ???приняли закон за допинг угол. наказание.... ну и что ?? яркий пример : г-н А. Поветкин (бокс) дважы за год с допингом !!!где угол. статья? где где ? .Для кого закон приняли о борьбе с допингом ?? для любителей физкультуры? только не говори о "подставе"....все его независимые пробы в Швейцарии (февраль проверены) с допингом !!!три пробы положит.... где уголовка на него? резидивист - допингер !!!
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31683) 7 лет назад
Да нет. Если бы Шипулин забыл патроны, а арбитров не оказалось поблизости, то он бы или сошел. с дистанции, или воспользовался помощью тренера.
«I’ll be back»Высший разум (229301) 7 лет назад
и был бы дисквалифицирован)
СерГо Искусственный Интеллект (101195) 7 лет назад
Конечно, наших бы дисквалифицировали или штрафное время добавили. Но Маркад же же не из российской команды
Александр Ветров Просветленный (23725) 7 лет назад
Кислый, да, железобетонно и без вариантов про какие либо ошибки кого бы то ни было и прочее прочее при множестве условностях с чьей либо стороны.
толстый мышь Ученик (223) 7 лет назад
Что уж Вы из наших совсем опущенных и отверженных делаете?