Нужна помощь другу!!!) Как решить ему данную проблему с Антивирусом???)) Описание внутри...

КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924), закрыт 7 лет назад
ну очень нужна помощь))) Что скажите?))
Дополнен 7 лет назад
из за этого все тормозит в компе)))
Лучший ответ
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 7 лет назад
Присоединяюсь к советам типа "удали эту хрень", потому что "родил" это знание к такому и подобным этому антивирусам давно путём практики... Если кто то думает, что платная версия этого хлама будет лучше, то пусть разочаруется в этом... комп также тормозит, как и от пробной версии... мало того ложные срабатывания якобы его работы тоже никому не нужны, т. е. предупреждает об угрозах, которые по факту такими не являются и если адекватные анвиры скромно молчат, этот же или подобные верещат о вирусе, а на самом деле это просто видимость работы для лохов... Вот как то так... о предпочтительных антивирусах говорить не буду, да он собственно у меня один вот уже лет 12,который выбрал практическим путём ...ну, тут о вкусах не спорят, у каждого они свои.
Источник: Доброго)...
КАТАстрофа - первая Леди!!!)))Высший разум (884924) 7 лет назад
ЁныШШШШШШ))) приветище)))) обнимашки))) доброго и спасибки))))))
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) )...трудно давать советы виртуально... вернее легко, только потом ос переустанавливают... были прецеденты)))...
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
у друга стоит этот АВG, фри версия, он постоянно ходит по сомнительным ссылкам, периодически фри стучится чтобы он установил платную, вирусов нет, денег не платил. стоит давно, комп не грузит (в отличие от всего опробованного ранее), поэтому он его рекомендует.
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) всего хорошего вашему другу, и особенно вам... От меня что надо, о вкусах по спорить?
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 7 лет назад
пусть удалит эту хрень и загрузит нормальный антивирусник.
КАТАстрофа - первая Леди!!!)))Высший разум (884924) 7 лет назад
я как бы тоже так сказала))
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) наше дело предложить его дело думать.
Sturua Sturua Мудрец (12240) 7 лет назад
Какая проблема с бесплатной версией? Они хотят покупки вами версии Pro. Бесплатная работает специально плохо.
Silicon SkipperПросветленный (28282) 7 лет назад
Так и задумано, проблем там никаких нет, он требует оплаты.
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) мне тоже так показалась))
Миша Искусственный Интеллект (254589) 7 лет назад
проблема решается удалением этого самого антивируса.
Silicon SkipperПросветленный (28282) 7 лет назад
Или так))
Миша Искусственный Интеллект (254589) просто не надо пользоваться всякими "улучшить производительность"
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) 7 лет назад
Удалите эту хрень. Бесплатный сыр бывает невкусным.
‏‎  Мудрец (18323) 7 лет назад
Уже давно сижу на платном и без проблем.
Артем пупков Профи (701) 7 лет назад
Включит для начала пусть защиту тогда может и разгонится. Установить версию pro и почистить оставшиеся элементы после проверки на вирусы, Скачать полную версию (лицензию) ключики в инете бесплатные есть. А лучше антивирис сменить на Dr.web или на macfee
x3mЗнаток (420) 7 лет назад
Ты мозг, такое ражно втюхивать.
Артем пупков Профи (701) Что-то не нравиться?
Ратмир ЖантуликовУченик (177) 7 лет назад
о а Dr.web я помню такой зелёный щит с пауком
Артем пупков Профи (701) Хороший антивирус, особенно лицензия,
Никита Ветряков Ученик (9) 7 лет назад
Пусть снесёт винду и не пользуется антивирусом
Данил Железнов Гуру (3702) 7 лет назад
Да удали ты эту фигню. И поставь аваст или авира. Они тебе защищат ПК
Матвей ОсьмушинПрофи (802) 7 лет назад
Аваст и Авира тоже хлам.
Матвей ОсьмушинПрофи (802) 7 лет назад
Dr.Web,ESET NOD 32,Kaspersky надежнее.
Данил Железнов Гуру (3702) Не смеши меня. Эти антивирусники ДНО. Вирус Чернобыль в комп попадёт, они его не найдут
Данил ЖелезновГуру (3702) 7 лет назад
Ты посмотри сколько аваст и авира скачали и сколько создатели получили денег
Bunny Мастер (1282) По-твоему кол-во скачиваниий говорит о том, что они лучше?) Их скачивают, потому что они бесплатные У меня на старом ноуте стоял аваст, брат подхватил какой-то рекламный вирус, аваст естественно ничего не находит, поставили всё таки nod32, и вуаля: сканирование выдает овер дофига угроз, после удаления которых все проблемы исчезли Такие дела
Ελενη Искусственный Интеллект (181690) 7 лет назад
Удалить это безобразие. Поставить avast.
Матвей ОсьмушинПрофи (802) 7 лет назад
Чем вам так Аваст нравится? Тот же хлам...
BunnyМастер (1282) 7 лет назад
Лол, удали одно г, поставь другое)))
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110809) 7 лет назад
Удалить AVG через Панель управления -- Программы.
Перезагрузить компьютер.
Если все еще тормозит, удалить там же, в Панели неиспользуемые игры, ненужные ( кроме системно-важных ) и откровенно "левые" программы.
Почистить автозапуск от "левых" записей, если таковые имеются.
Проверить, не горит ли красным цветом индикатор заполненности системного диска С: \ , если горит, удалять временные файлы, ненужные старые папки от старых оставшихся программ и игр, ненужные видео ( они могут очень много места занимать, как правило ).
Еще раз перезагрузить комп.
Источник: https://vk.com/pc_baza
x3mЗнаток (420) 7 лет назад
Системно важные игры это пипец.... ВАЖНО!!!
-_- Оракул (70391) 7 лет назад
Думаю причина в пользователе, что просто ламер и нет ни малейшего представления о компе, антивирус конечно может пугать всякими ужасами когда нужны деньги но пользователь должен сам знать что ему надо, может там 3 антивируса установвлено и все висит, одному богу известно что там творится
Просветленный (28463) 7 лет назад
если ему нравится АВГ то вот версия "без запросов "

http://www.comss.info/page.php?al=AVGInternetSecurity20131year
NaUgHtY Профи (572) 7 лет назад
поставь Линукс)))))
HA Профи (641) 7 лет назад
Попробуйте отечественные разработки без амбиций на финансы, например NanoAntivirus. С начала года тот же Аваст Фри кренделя выписывал мама не горюй.
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
savoljavobИскусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
̲В̲а̲ж̲н̲о̲, заходим в Безопасный режим, то есть выключите компьютер и включите и сразу ж неустанно нажимаем на кнопу F8 и выбираем «Безопасный режим» и в Безопасном режиме →Панель управления→Параметры папок→вкладка Вид→выбирайте радио_пункт «Показать скрытие папки» →Применить и Ок и после жмите на кнопу f3 и в Поиске пишем AVG и все что находим→ прав кнопа мышь и Расположение файла и идем по пути файла→ жмем Удалить и тута смотрите_ищите папка Юзери\ваша_имя\AppData то есть [C:\Пользователи\ваша имя\AppData] как все Удалили и хвосты тоже далее кнопа
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) далее кнопа Win+R пишем regedit жмем Ок далее в реестре HKEY_LOCAL_MACHINE \SOFTWARE далее находим AVG и прав кнопа мышь Удалить запись. (и тут смотрите HKEY_CURRENT_USER\Software) ежели у вас виндовс 64_битная, то и тута смотрим HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node (саму ветки Wow6432Node н̲е̲ ̲У̲д̲а̲л̲я̲е̲м̲, а удалим программу) и П̲е̲р̲е̲з̲а̲г̲р̲у̲з̲к̲а компьютера и заново скачайте_установите AVG_антивирус [ссылка], ежели вам нравится данный антивирус