Как расшифровать этот сон?

Мариванна Ивановна Знаток (470), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алина Игумнова Знаток (268) 7 лет назад
У вас очень большой риск берегитесь и берегите свою жизнь!!!
Bohemian Blood Знаток (482) 7 лет назад
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то я, описывая его, старался ничего не упустить и не забыть, и там столько написано, что его, скорее всего, проигнорируют, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/199299318
Остальные ответы
парам пам Профи (527) 7 лет назад
Вы в зоне риска, причаститесь
АлександрА Мастер (1831) 7 лет назад
у Вас неприятный период настает... очень тяжелый. Вы можете "свалить", но останьтесь тут. Вы выдержете.
Мариванна ИвановнаЗнаток (470) 7 лет назад
был бы в этом смысл...
АлександрА Мастер (1831) Во всем есть смысл.
Евгения Лещенко Просветленный (38417) 7 лет назад
наверное, у Вас сейчас непростой период, и Ваши переживания находят отображение в таких вот снах. может просто Вы чувствуете себя раздавленной - оттуда и вал, который прет на Вас... в жизни Вас придавило что-то
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321685) 7 лет назад
Угроза во сне (каток на вас катится), шторм, цунами, разряд молнии, гром, испытывать страх высоты это предупреждение от неправильных поступков, падать отрицательная за них оценка
Vika Ivanova Ученик (111) 7 лет назад
вы просто наелись, перенервничали или спаи в душной комнате... хороший сон - искусство.... надо к нему готовиться. )))) здоровья вам
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 7 лет назад
Таблетки, яд. Что-то разрушительное и вредное. Чаще всего, это неправильное отношение к себе.

Дорожный каток в работе снится к значительным переменам в жизни, к появлению причин для тревог и подавленного настроения.
Мариванна ИвановнаЗнаток (470) 7 лет назад
оно у чаще всего в минусе
Евгения Лещенко Просветленный (38417) потому и снится. пора поправлять настроение, понемногу, начните с малого. это все и на здоровье плохо сказывается, по себе знаю.
nam namУченик (6) 7 лет назад
Помогите с толкованием пожалуйста-https://touch.otvet.mail.ru/question/199147533
Bohemian Blood Знаток (482) 7 лет назад
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то я, описывая его, старался ничего не упустить и не забыть, и там столько написано, что его, скорее всего, проигнорируют, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/199299318
Дмитрий Донцов Высший разум (2552062) 7 лет назад
Можете сами себе навредить в силу негативного настроя, пора переосмыслить все происходящее.
Елизавета Сергеева Оракул (54405) 7 лет назад
неприятности большие в них в сами виноваты
Лара Оракул (52230) 7 лет назад
Проблемы со здоровьем
Злой Высший разум (11749947) 7 лет назад
Следует пересмотреть свои последние решения
sofia Chernaya Мудрец (15692) 7 лет назад
Грядущая опасность, непростой период в жизни. Моменты, когда придется решать трудные проблемы. В результате справитесь.
Алла Иванова Просветленный (44095) 7 лет назад
Яд - какое-то предположение, подозрение, которое отравляет Вашу душу, Вашу жизнь. Каток на Вас катится - серьезная опасность для Вашей жизни. Идите в церковь, просите у Бога защиты.
Bohemian Blood Знаток (482) 7 лет назад
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то я, описывая его, старался ничего не упустить и не забыть, и там столько написано, что его, скорее всего, проигнорируют, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/199299318
Ольга Знаток (402) 7 лет назад
Вы примите какое то решение, либо купите что то для себя, для здоровья... Результатом буду проблемы со здоровьем, вы попытаетесь поменять решение но это не поможет. Осознанно подходите в ближайшее время к покупкам. Здоровья Вам.
Bohemian Blood Знаток (482) 7 лет назад
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то я, описывая его, старался ничего не упустить и не забыть, и там столько написано, что его, скорее всего, проигнорируют, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/199299318
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 7 лет назад
Вы чего-то слишком боитесь, вот вам такое и снится!