Если у женщины целый день болела голова, а муж пришел голодный, что делать мужчине???

счастье 13 Мудрец (19086), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 7 лет назад
Бред какой то, она весь день не могла принять таблетку от головной боли?
Остальные ответы
/\юблю Wефисто Мыслитель (5494) 7 лет назад
Сделать покушать самому? Заварить бич?
Просто Профи (876) 7 лет назад
Снять ей спазм в спальне)))
Василий Афиногенов Мастер (2045) 7 лет назад
если первый день такое - пожалеть. если не первый месяц такое - разводиться
Ros Знаток (393) 7 лет назад
Чтобы всегда было что есть в доме и такая ситуация неповторялась заморозьте порционно готовые блюда и нужно будет просто разморозить-разогреть это и вкусная и быстрая еда у вас уже на столе. И и Вам легче и муж сыт. Свежеприготовленная еда вкуснее и полезнее той, что пролежала в морозилке и была разогрета. Но ведь даже вчерашняя еда, подогретая после хранения в холодильнике, уже не то, что свежеприготовленная.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 7 лет назад
да выгнать такую жену, на фиг она нужна, не выеб,,, ать, ни пожрать не может сготовить, ненужную в хозяйстве скотину забивают на мясо
Злая Фея Оракул (73550) 7 лет назад
Предлогаю действовать следующим образом:
1)более важной проблемой принять устранения голода - приготовить что-то и поесть.
2)решить следующую проблему - записать женщину к врачу, если уж выбрали такую глупую, что она сама так не смогла сделать, а если она сама это сделала, то радоваться, что жена такая умница.
Ollia *** Гуру (3453) 7 лет назад
Приготовить ужин самому
владимир вишняков Профи (695) 7 лет назад
Если женщина жена то пожалеть, а если женщина чужая-то нехрен связываться.