Правильно ли я поступила?

мася Знаток (398), закрыт 7 лет назад
Сегодня меня начал оскорблять мальчик. Мой ровесник. В конце концов я взяла и кинула его через бедро. Затем он меня с ноги ударил в бедро. При всём этом прицуцтвовал мой парень. Как думаете, стоит ли послать парня? И правильно ли я поступила? ( словами было не договориться)
Лучший ответ
Павел . Мастер (2365) 7 лет назад
Пздц у вас "мальчики" пошли. Прямо "евромальчики". Раньше за оскорбление девушки при парне убивали
Остальные ответы
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128430) 7 лет назад
чота слабо, нужно было руку сломать
масяЗнаток (398) 7 лет назад
Могла и сломать, го тогда остались бы следы и это уже не по моей части
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) тебе, сломать
Ерхов Павел Просветленный (35515) 7 лет назад
Ну, по крайней мере понятно, у кого из вас двоих яйца!
Если мужик не вступился за свою бабу - это диагноз.
Давид Васильев Профи (646) 7 лет назад
Блин если парень просто смотрел да то он мягко сказать дурак. Рекомендую больше не встречаться с таким. Так как на тебя будет кто-то нападать а он просто будет смотреть . Это не правильно! Поступила вроде правильно, но всё же не стоило прикладывать руки (
штурман Оракул (65175) 7 лет назад
Масяня, а раньше понять что парень чимо было никак?
Александр Просветленный (36852) 7 лет назад
А у вас что в спортзале было свидание? На улице трудно такое представить. Больше похоже на послетренировочные выяснения отношений в секции дзюдо))
ГРАНАТ Просветленный (35331) 7 лет назад
С таким нравом тебе уже никакой парень не нужен, тебе девушка нужна . А поступила ты конечно "правильно" по понятиям, ещё пару таких поступков и отдыхать ты будешь на Колыме, в каком нибудь посёлке Северное Сияние .