Как бить чай без вкусняшек?

Mаша Важинская Знаток (267), на голосовании 1 год назад
Я давно сижу на ПП и не кушаю ничего сладкого (под вкусняшками я подразумеваю творог, сухофрукты, мёд, джем...), но к сожалению чай не могу пить без всяких таких "вкусняшек" - вообще никак! Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Адан Искусственный Интеллект (123799) 7 лет назад
Наш человек! Я, правда, и без них могу.... а вот без чая - никак.
Источник: сам такой.
Индийский цветок Ученик (3) 7 лет назад
я не представляю как пью чай с творогом....
Злая Фея Оракул (73528) 7 лет назад
Странное у Вас понимание ПП.
Mаша ВажинскаяЗнаток (267) 7 лет назад
Просто я люблю чай на ночь, а сухофрукты на ночь как-то не очень
Злая Фея Оракул (73528) Из творога сырников сделать можно или печенье творожное. Повторюсь, странное у Вас понимание ПП.
Ириша_Ч Оракул (56495) 7 лет назад
В результате я практически не пью чай. Кофе для меня самодостаточен, а чай требует дополнений... Так что утром и днем кофе, а во второй половине дня пью просто воду.
Лёлька Искусственный Интеллект (167204) 7 лет назад
А сухофрукты-то вам чем не угодили? Не пейте чай тогда, всего делов)))
Mаша ВажинскаяЗнаток (267) 7 лет назад
Лёлька Искусственный Интеллект (167204) На ночь вообще есть вредно))) и вместо чая лучше пить кефир.
agent provocateur Оракул (86765) 7 лет назад
покупаи сладкое для дееооббетиков ...или ложку варенье в день нечего не будет
Екатерина Попова Знаток (302) 7 лет назад
попробуйте чай с бергамотом, такому чаю и вкусняшки не нужны.
Главное покупайте высококачественный чай, для меня это чай Бернли !