Кришито и Данни забили по голу "Арсеналу" в течение двух минут?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (203368) 7 лет назад
Это называется выйти с честью из затруднительной ситуации. Ошибался, Шахтёра из Зенита не получится. Там инороден Луческу, а не Кокорин. За долгую карьеру Мирчу с таким ещё не сталкивался. У большинства желудки, и лица шире жоп. Надож :((
Остальные ответы
Роман Васильевич Просветленный (27507) 7 лет назад
Бомжи проплатила судье как проститутке - за время, на пару минут финансов выделили.

Вот они и уложились за это время пока судья глазки закрыл.

Левый пенальти + гол с офсайда
Вадим ГречихинОракул (77687) 7 лет назад
ты сам сейчас на проститутку похож. Не надо.. Держи марку.
Роман Васильевич Просветленный (27507) Колька, ну что ты так грубо то? Это такая у тебя реакция самозащиты на лживую игру и голы которые нарушили футбольные правила? Ну ты вообще бесчестен. Колька, это точно про тебя: https://m.youtube.com/watch?v=d9Bs8l2TZ_c