"Зенит" победил "Арсенал" и приблизился к "Спартаку"?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Альберт Высший разум (145776) 7 лет назад
"Зенит" в домашнем матче 20-го тура чемпионата России обыграл "Арсенал". В начале второго тайма два гола за три минуты забили Доменико Кришито и Данни.
Оба гола вызывают сомнения в правильности.
Остальные ответы
Роман Васильевич Просветленный (27507) 7 лет назад
Он ещё к Барселоне приблизился и к Иисусу
Андрей ЧерновГений (73571) 7 лет назад
Уж о Господе не вспоминай-то, а?! Понимаю, что сидишь в инете бухой, но не до такой же степени, нажираться как свинья
Роман Васильевич Просветленный (27507) Бухают слабые люди, а судя по твоему выпадению волос - ты алкоголь глушил часто. Зенит - команда корррупционеров. Позорная команда.