Видеопамять в intel HD Graphics 3000

Денис Лапин Ученик (230), на голосовании 7 лет назад
Друзья, подскажите пожалуйста, можно ли как то увеличить видеопамять? Lenovo G570, i3 2350M, win7x64, 4Gb оперативки. Доступно 1700 мб видеопамяти, а используется только 64 мб. До небольшого апгрейда проц стоял послабее - интел целерон, видеочип интел графикс 2000 вроде, так видеопамяти использовалось без малого 1700 мб. Игры еле идут. Танки на минималке и то подлагивают. Раньше лучше было чтоль. Возможно я что то не установил? Драйверы обновлял через драйверпак солюшн онлайн.
Голосование за лучший ответ
Nobleman Мастер (2279) 7 лет назад
Возможно ограничение в БИОСе?
Денис ЛапинУченик (230) 7 лет назад
в БИОСе нет подобных граф
Nobleman Мастер (2279) Посмотри настройки ПО для видео (через трей)...
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101567) 7 лет назад
Это интегрир карта там вообще нет видеопамяти. Все берется из оперативки
Денис ЛапинУченик (230) 7 лет назад
я пробовал увеличивать оперативку. значения видеопамяти не меняются
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101567) Там на видео память автоматом отгружается. Так что можешь на эти данные не смотреть. Тут дело не в памяти а втом что графический чип оч. слабый и памяти ей хоть 10Гб дай не поможет
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152704) 7 лет назад
просто вы не понимаете разницы в "доступно", и "используется "
используется 64 мб потому что больше в данный момент не нужно .
и на этом интегрированном видео никакие игры нормально работать не должны
Денис ЛапинУченик (230) 7 лет назад
ЗНАЧИТ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ?
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152704) значительной производительности не добавит, но можно попробовать установить 10 . максимально облегчить её , отключить службы, установить последние дрова от интел , сомневаюсь, что результат будет заметен, но я бы попробовал