Какой сыр вы покупаете? и по какой цене?

Love Искусственный Интеллект (114953), закрыт 7 лет назад
Ну совсем невкусные сыры сейчас продают. Правда дороже 800 рублей мы не покупаем.
Лучший ответ
Яна Клименкова Ученик (160) 7 лет назад
Мне нравятся голландский и мраморный. Цену не помню, вроде в районе 300 рублей
Остальные ответы
Mike Ross Просветленный (48877) 7 лет назад
Белоруский. Но точное название я не помню.
Стоит ~300-350 рэ за кг или что-то типа того.
МартинаВысший разум (149843) 7 лет назад
сметанковый?
Mike Ross Просветленный (48877) Вроде по другому называется. Ма придет спрошу её.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 7 лет назад
сегодня выбрала Олтермани 29% жирности по цене 4,40 евро за кг... ну, на рубли это 272 р/кг, как-то так)) Покупала в Лаппеенранте, Финляндия))
LoveИскусственный Интеллект (114953) 7 лет назад
Ну и он стал безобразный. Тоже раньше брали его.
LoveИскусственный Интеллект (114953) 7 лет назад
Я имею ввиду, то, что продаётся в России.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) то, что продается в России, я не беру, за исключением мягких плавленных сыров - на супы.
Ромашка Полевая Мудрец (10826) 7 лет назад
Из Финки привожу. Местные есть не возможно
Иван Сараев Оракул (65080) 7 лет назад
А с какой стати Вы решили, что дешевле 800 рублей можно купить хороший сыр? Хороший сыр и до кризиса стоил от 1500 р.
LoveИскусственный Интеллект (114953) 7 лет назад
Я это знаю. Никто не говорит, что дешёвые сыры хорошие, но есть их раньше можно было, а последнее время ну совсем немогу, поэтому и спрашиваю у людей. Среднестатистический человек не может себе позволить сыр за 1500, поэтому и довольствуется тем, что может позволить.
Иван Сараев Оракул (65080) Не знаю, может Вам не везет, а может выбирать не умеете. Не спорю, последнее время много "дерьма" появилось на рынке, тем более важен стал процесс выбора продуктов. Для приготовления блюд покупаем Российский сыр, вполне нормальный. Для еды, делаем сами, что и Вам советую. )) 20 литров домашнего молока стоят порядка 500-600 рублей, затраты на закваску и фермент можно в расчет не брать, и минимум через 10 дней у Вас 2 килограмма хорошего сыра.
Genaddi.FA Просветленный (40766) 7 лет назад
Имеретинский... очень вкусный
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120355) 7 лет назад
я покупаю российский, пошехонский, гауда.
Мария Антуанетта Просветленный (34168) 7 лет назад
Творожный, около ста руб, плавленный 50-80 руб
Виктория Натекина Просветленный (33119) 7 лет назад
покупаю козий или овечий рассольный сыр цена от 600-1000 рублей
Троттер с Томпсон Парка Профи (810) 7 лет назад
Плавленый в треугольничках, 80 руб за 8 шт
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 7 лет назад
С ДЫРОЧКАМИ ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОГО ВИДА