Почему на Западе в НХЛ 14 команд, когда на Востоке 16? Почему не хотят выровнять?)

Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Златко Ахович Оракул (58857) 7 лет назад
Территориальный принцип ё!-Там считают грошы)))
+Вегас явно на Западе будут)
Остальные ответы
Игорь Ростомян Оракул (62574) 7 лет назад
Дак Ты смерь Запад и Восток: даже не по Уралу разделили, и весь Китай Востоку отдали. А евро-клубов в Запад заманить-удержать труднее, чем КуньЛунь (Лев, Медведь). А сравнять 14 и 16 по-алгебре никак...
Златко АховичОракул (58857) 7 лет назад
тык он про НХЛ)
Игорь Ростомян Оракул (62574) О-о, а я тока с твоего письма и увидел... ПризнаЮсь: скосил...
Не в первый раз Знаток (421) 7 лет назад
Так надо для определения кубка