кем можно работать с высшим образованием

Mary Знаток (368), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247251) 7 лет назад
Уборщицей, top-менеджером или ...вообще не работать
MaryЗнаток (368) 7 лет назад
уборщицей идут работать люди у которых вообще образования нет!
Californication! Гуру (3738) 7 лет назад
Смотря какой у вас опыт работы! Если у вас вышка, не обольщайтесь! Сейчас это не на первом месте, при собеседовании!
волшебница Ученик (228) 7 лет назад
Какое именно у вас образование?
Тень Мордора Оракул (97118) 7 лет назад
В этой стране все сошли с ума и перестали понимать очевидные вещи: что нет просто "образования" и "работы", а есть только по конкретным специальностям, и что люди получают образование именно затем, чтобы овладеть конкретной профессией и потом по ней работу и искать.
Если вы специалист, то устраиваться надо по СПЕЦИАЛЬНОСТИ. Это ПОЧТИ ВСЕГДА выгоднее. Но без диплома на такую работу не берут, и диплом нужен не любой, а именно по этой специальности. Врачом берут только с дипломом врача, геологом - только с дипломом геолога, сварщиком - только с дипломом сварщика, а поваром - только с дипломом повара.
А если вы выучились на религиоведа, международные отношения или манагера по туризму, то лучше сразу подотритесь таким дипломом и идите в грузчики или дворники.