Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите найти картинку по описанию!!

Aki Chan Ученик (109), на голосовании 6 лет назад
Раньше, картинка часто попадалась на глаза.. сейчас, найти ее не могу.
на картинке, изображены двое девочка ( скорее всего) смуглая, с темными волосами, она выглядит как оборванка или нищая из ирака ( что то такое, точно сказать не могу) в какоих то тряпках. в руках у нее вробе как была винтовка или другое оружие... сама была в крови ., а под ногами, или возле были трупы или просто кровь. а на против.. был парень.. либо в форме, либо с рюкзаком... и скорее всего у него был фотоаппарат. он выглядел как исследователь.. ну похожее что то.
помогите пожалуйста найти.
изображено все в аниме стиле.. фон был пустой.. сама картинка продолговатая.
Голосование за лучший ответ
nuric Просветленный (41296) 7 лет назад
Да вы маньячка?
Aki ChanУченик (109) 7 лет назад
с чего вы взяли? я просто хочу найти картинку .. вот и все.
Василий Новиков Гуру (4263) 7 лет назад
Иранская служанка в 18xx года
Тот Самый Мастер (1612) 7 лет назад
Смотрите более позитивные картинки
Денис Маликов Мастер (1596) 7 лет назад
Поищите лучше что-нибудь другое
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Вы маньячка? зачем Вам это?
Источник: живите в мире!
Дана Геворгян Ученик (140) 7 лет назад
Вы маньячка? Смотрите позитив.
andrey karabut Ученик (117) 7 лет назад
Ура золото бесплатно пишите в 4 коментариях зайдите к саше или к маше нажмите F5 и введите сумму