Тушь удлиняющая ресницы

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 6 лет назад
Девочки, посоветуйте тушь, чтоб удлиняла и делала пышными ресницы.
А то посмотришь у многих девушек такие ресницы длинные и пышные и не пойму почему _)
Я столько туши перепробовала, всё безрезультатно.
А так хочется выглядеть на все сто!
Лучший ответ
Ветер Мастер (1471) 6 лет назад
Макси хорошая тушь
Остальные ответы
39 50 Мастер (2087) 7 лет назад
Бедные барышни.... Мы вас не за тушь ценим....
Анна Антик Гуру (3433) 7 лет назад
Отличная и очень недорогая тушь.
***** Профи (605) 7 лет назад
Как ни странно, но есть замечательная тушь в Орифлейм-называется 5 в 1.Именно фиолетовая. Не пожалеете точно))
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135142) 7 лет назад
Что самки только не делают, чтобы завлечь самца )
JulijaОракул (66845) 7 лет назад
ну да... ты то самцов попой завлекаешь....)
Веснянка Профи (757) 7 лет назад
завивка ресниц спец. штукой+тушь лореаль (синяя упаковка), результат мне нравится, свои ресницы прямые и средней длины, с этими манипуляциями заметно преображаются
Julija Оракул (66845) 7 лет назад
вот эта - Estee Lauder Sumptous Extreme Lash Multiplying Volume Extreme Brown . покупайте, спасибо мне потом скажете. абсолютно волшебная тушь, да ещё и питает ресницы витаминным комплексом в составе.
Darya BushinaГуру (2837) 7 лет назад
Бомбическая тушь, эффект от нее весьма натуральный и смывается хорошо.
Julija Оракул (66845) лучшее, что у меня было. а было у меня много всего. )
noyes noyes Мастер (2312) 7 лет назад
вивьен сабо- кабаре, в золотой упаковке, попробуйте, цена вопроса в районе 300 рублей, но даже Оксана самойлова ей пользуется и многие другие известные личности!)
bada Мудрец (13896) 7 лет назад
А если черным маркером попробовать.
Niko Nice Профи (907) 7 лет назад
обратитесь к мастеру, он вам посоветует исходя из тестов!
Кира Лукина Ученик (150) 7 лет назад
Ну моя любимая всегда была M.A.C.
Хоть и дорогая
Лина Нил Ученик (192) 7 лет назад
Что бы удлинить ресницы есть специальное средство в аптеке или косметическом магазине продаёться, спроси может найдёшь. Оно намазываеться на веко или туда от куда ростут ресницы . Короче почитаешь в инструкции )0 А ещё лучше идёт всем без макияжа. И без ресниц девушка красивая будет ))
Василий Новиков Гуру (4263) 7 лет назад
Не используй её, главное жопа и сиськи
Katy f Просветленный (21168) 7 лет назад
новая тушь от шанель - это волшебство. даже мои тонкие и недлинные реснички сделала длинными и пышными, как накладные)
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 7 лет назад
У некоторых девушек ресницы в принципе длинные и пышные, у некоторых девушек ресницы нарощенные, а у некоторых девушек под тушью база для удлинения ресниц.

ИМХО белая база под тушь - самый простой способ. Есть хорошие и недорогие - например сыворотка Eveline белого цвета.

Мажете ей ресницы, ждёте, пока высохнут. Поверх сыворотки-базы наносите любую подходящую вам тушь. Эффект будет гораздо лучше чем от любой самой дорогой туши без базы
Лика Браун Знаток (363) 7 лет назад
Тушь Кабаре от Вивиен Сабо или Лореаль, которая с белой основой!