Из дрища в качки. Нормальный результат? Сколько по вашему килограмм мышечной массы я набрал?

Борис Волков Оракул (65340), закрыт 7 лет назад
На первом видео я был дрищом, когда начинал заниматься спортом, на втором видео через полтора года я уже качок.
Лучший ответ
Ня Кавай ^^ Гуру (4262) 7 лет назад
не перекачайся только, а так ты молодец
Остальные ответы
СВАН Просветленный (30772) 7 лет назад
Ну вот, осталось ума набраться и будешь - "первый парень на деревне".
Капитан Очевидность Гуру (3771) 7 лет назад
По меркам качков ты всё равно дрищ :))))
etymotic Оракул (56602) 7 лет назад
за рекламу в видосах дислайк. килограмм 7
Vadim MG Просветленный (24113) 7 лет назад
Килограмм пять. Иди работай лучше, может на весы заработаешь.