Сколько по времени проходят укусы постельных клопов?

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 7 лет назад
Я осталась дома у подруги, меня покусали постельные клопы. За лицо сильно покусали, за руки и за ноги. На лице был оттек, прошел через 2 дня. Но остались точки, и не большие покраснения. Через сколько времени, все пройдет???
Когда я иду в ванную я обильно промываю пенной (мыла) и после мажу мазью от укусов ( на каробке нарисованы силуэты людей)
Одежду сразу замочила в тазике на сутки, после прошпарила утюгом. Новых укусов нет.
Лучший ответ
Фелицитата Оракул (72177) 7 лет назад
мазь какую-нибудь возьмите от аллергии
Остальные ответы
Ольга Витальевна Работаю в "Дез Групп" | Врач-дезинфектолог | Уничтожение клопов, тараканов и других насекомых. Дератизация грызунов. 4 года назад
Это зависит от индивидуальных особенностей организма человека, но в среднем продолжается от 7 до 30 дней.