Игроки Wot оцените стоимость аккаунта

ZADROT Знаток (261), на голосовании 7 лет назад
хочу продать акк, но не могу дать ему цену, интересно ваше мнение.
Дополнен 7 лет назад
первый скрин случайно залил, сорри)
Голосование за лучший ответ
Alex N Просветленный (21810) 7 лет назад
20 копеек...
ZADROTЗнаток (261) 7 лет назад
смешная шутка
Alex N Просветленный (21810) Да кому он нужен... дарам не возьму.
ℬᾱ℘ᾱℋ Мыслитель (7259) 7 лет назад
Эти помои крахмальные никому не нужны.... ну разве найдешь такого же упоротого дегенерата. )))
ZADROTЗнаток (261) 7 лет назад
к чему этот коментарий: D
ℬᾱ℘ᾱℋ Мыслитель (7259) К тому, что это никому не нужно...) если кому подаришь только.