Uncharted обязательно начинать с 1 игры или можно например с 3 части или со второй?

АЛЕКСЕЙ Ученик (227), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Макунев Гуру (2697) 7 лет назад
Ну можешь с любой части начать, особо не запутаешься, но чтобы не упустить ни капли сюжета то лучше начни с самого начала
АЛЕКСЕЙУченик (227) 7 лет назад
в первой части просто текст и озвучка на английском
Евгений Макунев Гуру (2697) Ну я же не говорил что прям все необходимы к прохождению если не знаешь английский то зачем играть? Сюжет (сильнейшую сторону Uncharted) все равно не поймешь, значит логичней будет ее к сожалению пропустить