Starcraft 2 В миссии за терранов миссии Зератула обязательно надо проходить или можно забить? (Чтобы игру закончить)

Любовь Мастер (2074), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Печальный Хамелеон Искусственный Интеллект (119352) 7 лет назад
Можно забить. Строго говоря, в игре обязательны только миссии Тайкуса, где надо части протосского артефакта добывать, остальные миссии как бы побочные. Правда, совсем от их прохождения не обойтись, к миссиям с добыванием артефакта игра не подпускает, пока не пройдешь энное число побочек. Но проходить их все без исключения - нет нужды.
Остальные ответы
Ordo Seclorum Оракул (58433) 7 лет назад
Пройди, чё ты как этот
ЛюбовьМастер (2074) 7 лет назад
)) я на скорость прохожу на спор))))
Максим коротких Знаток (299) 4 года назад
тебе главное дожить до самой последней миссии где крейсеры получиш тогда откроется последние задание в него заходиш ив сё