Россия, к ВАМ, в отдел кадров, пришёл Стив Джобс и Билл Гейтс на собеседование. Какие вопросы зададите?

Облака Просветленный (31020), закрыт 7 лет назад
Кем предложили бы работать? Кому из двоих предложили бы работать? (вакансия только одна!)
Лучший ответ
имя фамилия Просветленный (21082) 7 лет назад
за сколько ДОЛЛАРОВ ВЫ МОЖЕТЕ ...НАС... КУПИТЬ... вместе с потрохами???
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828269) 7 лет назад
очная ставка-кто у кого скоммуниздил ОС, джобса взял бы-невидимым сторожем призраком
Антон Когут Мастер (1149) 7 лет назад
Попросил бы Джобса пригласить своего друга Возняка, и принял бы на работы Возняка.
-- Мыслитель (8805) 7 лет назад
на какую разведку работаете?
ОблакаПросветленный (31020) 7 лет назад
Собственная служба разведки и контрразведки.
-- Мыслитель (8805) тогда...
СамаСама Мыслитель (7211) 7 лет назад
Вам, чтобы пройти собеседование в наш секендхенде, необходимо потренироваться хотяба в 100 собеседованиях приличных компаниях.
Volandssk Искусственный Интеллект (268953) 7 лет назад
Отдел кадров проводит собеседование только с неквалифицированным персоналом, к которому вышеназвнных лиц отнести трудно... Собеседование с ними проводил бы квалифицированный профильный специалист предприятия, и поверьте - общие темы для беседы у них бы нашлись...
Тень Мордора Оракул (97102) 7 лет назад
Билла возьму куда он просится. Стиву выскажу все что я думаю как прогаммист о яблочной продукции.
Васа Искусственный Интеллект (238869) 7 лет назад
А правда, Билли, что фактически карьеру вам сделала ваша мама, подогнав вам все необходимые средства-материалы и "нужные" заказы, а не те, что люди хотели от вас?
А потом все привыкли.... Правда?