Какую видеокарту можно воткнуть вместе с Intel(r) core(TM) i5-2320 cpu @ 3.00ghz?

Алексей Зауров Ученик (132), закрыт 7 лет назад
Хочу сменить видеокарту и узнать поцена как выйдет
Дополнен 7 лет назад
от5 до 15т. р
Дополнен 7 лет назад
ddr 3
Лучший ответ
oleg ivanov Мудрец (14209) 7 лет назад
а это смотря сколько выложить готов, вон сейчас самый оптимальный и дешевый вариант инвидиа 1050, для доты с головой хватит
Алексей ЗауровУченик (132) 7 лет назад
от5т до 15т. р
oleg ivanov Мудрец (14209) можешь в порядке исключения купить БУ Инвидиа 770 она злая, но старенькая, графический чип уже сколько лет ему ...но шина 256, все как надо, но мне кажется стоит брать 1050 - 1060, например 1050 примерно выйдет в районе 15т. но там шина 128, знакомый тестировал на ведьмаке 3 говорит что на ультре играбельно, но лично у меня 970 и я ею очень доволен, она конечно по дороже, в районе 20т выйдет, но тут и шина 256 и графический чип новый, пока еще ни в одной игре из новых не было проблем на максимуме
Остальные ответы
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118620) 7 лет назад
Я бы посоветовал эту Radeon RX 470 STRIX, 4Gb DDR5, 256bit посмотри видосы по тесту. Самый оптимальный вариант тащит всё.И в сравнении с той же 1050 выигрывает по всем параметрам. Цена как раз в районе 15К. У нас 14300 стоит