Не запускается игра после переустановки windows Переустановил windows теперь не запускается GTA SA,помогите пожалуйста.

Андрей Белокуриха Ученик (81), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118845) 7 лет назад
Ну а игру переустановил?
Андрей БелокурихаУченик (81) 7 лет назад
да
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118845) Драйвера на видео обнови, directX обнови
Остальные ответы
ℓo√ﻉ♥ Мудрец (15222) 7 лет назад
Нужно удалить игру, после этого почистить реестр, установить чистую игру, установить Cleo и уже после этого вешать моды сверху тогда запуститься.