Будет ли Mass Effect Andromeda на дисках для РС продаваться? На PS4 и XBOX есть...

Артём Нефёдов Ученик (19), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Эрорист Искусственный Интеллект (165204) 7 лет назад
Уродливые персонажи, убогая анимация, пустынные пейзажи планет... что-то диска и не хочется. Но вообще, скорее всего, будет и на дисках.
Остальные ответы
Леон Дьяконов Мудрец (13475) 7 лет назад
А какой смысл брать диск для персонального компьютера, если его потом даже обменять или продать нельзя? В Steam и Origin хоть возврат денег есть, если игра не понравится, а диск навсегда.
TopazarМудрец (11690) 7 лет назад
Ну я все покупаю на дисках при возможности, люблю когда они на полке стоят, а этот запах новой игры мммм шикарно)