Стоит ли начать играть в скайрим после Ведьмака 3? Будут ли там столько же крутых квестов как в Ведьмаке 3?

Женя Дубинин Ученик (62), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сын прерий Мудрец (16139) 7 лет назад
В скайриме все намного проще.
oleg ivanov Мудрец (14209) 7 лет назад
в скайриме не будет, там сюжетка унылая, во в обливионе и дополнениях сюжетки очень крутные... но мне ТЕS нравиться тем, что в нем можно использовать разный арсенал оружия, а не только тот, который есть по умолчанию ( меч и арбалетик )
GEFSОракул (67644) 7 лет назад
лол)
Сюжетка унылая?)
Некоторые без гугла месяцами пытаются эту сюжетку пройти)
oleg ivanov Мудрец (14209) тогда это очень тупой народ, я прошел сюжетку на релизе за полтора дня, и сильно расстроился в конце со словами - чО всё ? в конце концов бегал пешком, что бы растянуть игру по доп квестам и собственно за 58 часов прошел все что нашел, кроме дополнения про возвращения на моровид, в него не играл и не думаю что много потерял
GEFS Оракул (67644) 7 лет назад
Стоит.
Ведьмак — что книга, что игра повествуют об одной конкретной истории, которая начинается и заканчивается. Скайрим намного многограннее, погружает в целый мир из подобных никак не связанных историй.
Леон Дьяконов Мудрец (13475) 7 лет назад
Скайрим в сотню раз разнообразнее и интереснее. После Ведьмака даже слишком сложным и комплексным чувствуется. Конечно стоит.
Михаил Гузаев Ученик (121) 7 лет назад
Ведьмак 3 и Скайрим сильно отличаются, так что вряд ли тебя будет не интересно играть в скайрим.