Требуется сложный расчёт траектории полёта орлинных фекалий.

mvm777666@yandex.ru Знаток (290), закрыт 7 лет назад
Как направить го***, падающее со сраки орла на голову Максимова Ильи. Условия ниже: Орёл летит на высоте 3киллометра над школой, и в 125метрах южнее от головы Ильи. Требуется попадание чётко в макушку.
Температура -12°С. Влажность воздуха 95%.
Давление 752.
Скорость и направление ветра 1м/с, ю/з.
Осадков нет.
Координаты 60.714164,114.910020.
Местонахождение Ильи:
6кабинет. 3ряд. 6парта. 1вариант. Этаж 1 из 3. Впереди стоящая парта свободная.
Описание объекта: волосы не причёсаны, слегка смахивает на п*********** аутиста. Делает еб**утые вещи. Чёрная рубашка с белыми точками. Чёрные брюки. Следует учитывать то, что Орёл летает близко к аэропорту ( школа тоже близко к аэропорту.) Соответственно, неожиданно может взлететь самолёт и сбить г**но летящее из ср*ки орла. Так же. Окна в школе закрыты, а над ним два этажа. Помогите!
Лучший ответ
аллах акбарович Мыслитель (6904) 7 лет назад
какая сложная задача
Источник: даже енштейн её не сможет решить
mvm777666@yandex.ruЗнаток (290) 7 лет назад
Енштейн бы попытался. Ты хоть пробовал решить?
Остальные ответы
Хитрец Алекс Мудрец (16395) 7 лет назад
Во школоте заняться нечем!