Где мне найти работу высокооплачиваемую, а то я банки не могу прокормить. Брала 5тыс. руб., отдавать надо 65тыс..

Ольга Рамшина Оракул (50349), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Valentino Искусственный Интеллект (227077) 7 лет назад
Смелость города берёт, глупость кредиты!
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576369) 7 лет назад
такую работу не найдёшь, ты ведь даже договор прочесть не смогла...
BAVARIAN DEMON Просветленный (46502) 7 лет назад
что это за кредит такой?)
Ольга РамшинаОракул (50349) 7 лет назад
Микрозайм под 2% в день
BAVARIAN DEMON Просветленный (46502) А законом такое не запрещено?
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103717) 7 лет назад
а что, на панель уже не берут? тогда иди наркоту толкай или почку продай!
Kalympa Мыслитель (8004) 7 лет назад
Хоть город укажи- hh в помощь
marg12 Оракул (54129) 7 лет назад
Прям в этот банк и иди
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 7 лет назад
Не существует банков, которые дают всего 5 тысяч. Врать у вас не получается, поэтому попробуйте физическую работу - вагоны разгружать.