Можно ли из пропавшей сметаны и творога...

BelleAnna Профи (598), закрыт 7 лет назад
Можно ли из пропавшей сметаны и творога сделать вкусный манник, творожный пирог и т. д. ? именно, я имею ввиду два испорченных компонента, но при этом в готовом виде они абсолютно нормально получаются и на вкус и на запах и по консистенции?
Лучший ответ
Михаил Решетняк Просветленный (32856) 7 лет назад
Если органолептика ( цвет, вкус и тп) нормальная на сырники пускаю
Остальные ответы
Множественные аккаунты Знаток (415) 7 лет назад
ага, ещё на помойку сходите, соберите пропавшую еду
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271469) 7 лет назад
Кудесники из промкулинарии даже из дохлятины делают котлеты
аавщыап ыукеыявкеи Мудрец (10448) 7 лет назад
Что значит пропавшие? Прокисшие, или прогорклые порошковые?
Во втором случае оч большой риск для здоровья.
BelleAnnaПрофи (598) 7 лет назад
нет, просто срок годности вышел уже 5-7 дней где- то.
аавщыап ыукеыявкеи Мудрец (10448) Срок годности - сказки для тупых. Иногда полностью испорченный продукт в интервале срока годности. в твоём случае, время просрочки не фатально. Для того, чтобы делать омлеты сырники и прочее ( тепловая обработка) - самое то.
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 7 лет назад
Без плесени, если не воняет,
Запросто, лучше в духовке, сырники и тп
Ольга Искусственный Интеллект (477373) 7 лет назад
ВЫбрасывайте ИМи отравится можно на смерть
Fluffy bunny Мудрец (17260) 7 лет назад
Фуу из пропавшей? О. о что то новенькое
Вячеслав Оноприенко Гуру (3840) 7 лет назад
Примерно можно также сделать гуляш из протухшего мяса с гангреной. Захавать тухлятинки или стейк из желеобразного мяса сделать. На крацняк можно споры разводить или устроить эпидемию в школах