Почему боксеры выглядят как дрыщи?

Кирилл Александров Профи (728), закрыт 7 лет назад
У меня есть друг боксер КМС, ходит уже 3 года, но я его всё ровно сильнее, скажите почему так?
и да, дома я тренируюсь но он всё таки КМС.
Лучший ответ
Kalympa Мыслитель (8004) 7 лет назад
Мы привыкли видеть образ бойца в виде накаченного атлета- но истинному бойцу гора мышц будет мешать- он не качёк а боец- ему не количество мышечной массы нужно а качество
Остальные ответы
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151749) 7 лет назад
А боксеру главное не мышцами покрасоваться. )))Брюс ли бы тоже не Железный Шварц, а такой вытворял, никакому суперпупербодибилдеру не снилось. )
kirill orlov Ученик (144) 7 лет назад
Для чего это мнимое обобщение? Хочешь выделиться? Я к боксерам не отношусь. Я чемпион России и Тайланда по тайскому боксу, но всё таки. Имей уважение.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185162) 7 лет назад
Точно. Особенно Лебедев и Кличко..