Здравствуйте, к чему может присниться маленький ребенок,

Леночка Ученик (1), закрыт 7 лет назад
примерно около года, я везде ходила с ним и с коляской, но у меня нет маленьких детей.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 7 лет назад
По соннику :

Эзотерический сонник: приснился маленький ребенок, значит, вам стоит заниматься саморазвитием.

По науке :

Никто не знает сколько вам лет.
Может о братике мечтаете? В вопросе возраст не указан, а здесь и дети с начальной школы спрашивают.
А может мечтаете с коляской походить, родить и думаете об этом всё время.
Мозг всё слышит и показывает.

Только сам человек знает почему снится, а к чему это в сонники, там много значений люди придумали, а не с небес спущено, откуда нам ничего никогда не показывают, сами выдумываем своим мозгом.

Понятно объяснила ?
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.
Остальные ответы
Trotter Искусственный Интеллект (145275) 7 лет назад
Это Ваша идея какая-то.
Bohemian Blood Знаток (482) 7 лет назад
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то я, описывая его, старался ничего не упустить и не забыть, и там столько написано, что его, скорее всего, проигнорируют, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/199299318
Trotter Искусственный Интеллект (145275) Чуть позже постараюсь разобраться.
Елена Оракул (53677) 7 лет назад
это Ваше подсознание, Вы готовы к зачатию
Евгения Лещенко Просветленный (38417) 7 лет назад
Бывает, дети к проблемам снятся. Ходите с ребенком - носитель с проблемой давней. А может, просто материнский инстинкт взыграл)
Злой Высший разум (11749892) 7 лет назад
Открываются хорошие перспективы, новый жизненный цикл
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Очень похоже на скорую беременность. Но в иных случаях-к очень неожиданным приятным новостям.
Альберт Карибян Ученик (121) 7 лет назад
Ребенок во сне это любовь вы или ваш парень были в душе влюблены в тот день. всего навсего.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853052) 7 лет назад
хлопоты, изменения жизненные
Ольга Сафина Мастер (1129) 7 лет назад
Хлопоты и удивления в жизни
Эльвира Таирова Мастер (1668) 7 лет назад
маленький ребенок снится к новостям, обычно хорошие новости, замужним иногда дети снятся когда они хотят иметь ребенка, и после того как видят малышей в большинстве случаев узнают что беременные. сон про детей всегда несет хороший смысл.
Bohemian Blood Знаток (482) 7 лет назад
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то я, описывая его, старался ничего не упустить и не забыть, и там столько написано, что его, скорее всего, проигнорируют, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/199299318
Эльвира Таирова Мастер (1668) ответила .
nam nam Ученик (6) 7 лет назад
Смотря Кто это мальчик или девочка, а вообще воплощение новой идеи
Елена Власова Искусственный Интеллект (156885) 7 лет назад
Ваше материальное состояние значительно улучшится.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322063) 7 лет назад
это ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, "скрещивает" их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания
Bohemian Blood Знаток (482) 7 лет назад
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то я, описывая его, старался ничего не упустить и не забыть, и там столько написано, что его, скорее всего, проигнорируют, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/199299318