С чего лучше начать учиться играть на гитаре - таю коптеры или аккорды?

Daniel Z Мастер (2116), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Великий мегамозг Ученик (172) 7 лет назад
Для начала купи гитару, потом выучи хотябы 7 нот (можно 5), и начинай учить расстановку пальцев в аккордах: Am G C Em
Алекс М Мастер (1192) 7 лет назад
1) разучить ноты 2) купить гитару 3) купить нотную тетрадь 4) научиться настраивать гитару в дроп С например 5) выучить пару акордов 6) практика
Источник: 2 летний опыт ! плюс играю на гитаре черубар 3
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (317988) 7 лет назад
А для чего дроп С?
Алекс М Мастер (1192) дроп С на тон ниже чем D в классическом понимании! обычно в дропе С нота До и тд
Dayskeeper . Мудрец (17445) 7 лет назад
Обычно начинают обучение на гитаре с постановки правой руки.