Сузуки сфифт. Охлаждающая жидкость кипит, трубы удаления газов красные. Машина работала одну минуту. Что может быть?

MIKHAIL Ученик (102), закрыт 7 лет назад
Сузуки сфифт. Охлаждающая жидкость кипит, трубы удаления газов красные. Машина работала одну минуту. Что может быть?
Дополнен 7 лет назад
Мужики, извините, я сленга не знаю.
Лучший ответ
AVS Мудрец (15550) 7 лет назад
Автодоктор нужен, а не сочувствующий писатель.. Покажи спецам...
MIKHAILУченик (102) 7 лет назад
Привез на сервис, спецы все посмотрели, ничего не нашли, Машина работает безупречно. Сошлись на том что вероятно в выхлопной трубе была земля.
AVS Мудрец (15550) Во как!!!
Остальные ответы
карагач бала Просветленный (34300) 7 лет назад
Не надо было до отсечки крутить.
MIKHAILУченик (102) 7 лет назад
Что ты имеешь ввиду?
карагач бала Просветленный (34300) Не надо было на педаль газа жать.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102311) 7 лет назад
Нитрос закрой
MIKHAILУченик (102) 7 лет назад
Нитрос это что?
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102311) Закись азота
дед михей Искусственный Интеллект (127991) 7 лет назад
Пробка на расширительном бачке испортилась, менять надо.
MIKHAILУченик (102) 7 лет назад
Спасибо! Скорей всего это, с катализатором бы высвечивалось на панеле.
дед михей Искусственный Интеллект (127991) ну или так..
инженер-механик ДВС Мудрец (19512) 7 лет назад
позднее зажигание в следствие выхода ( засор, а сплавления) каталогизатора