А почему в Осетии-Алании готовят шурпу из говядины, а не из баранины?

Артем Ангелов Оракул (63988), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340251) 7 лет назад
кто первый под топор лег, из того и готовят
Остальные ответы
Дмитрий Федоров Ученик (65) 7 лет назад
Живя во Владикавказе могу сказать что из баранины тоже готовят)
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 7 лет назад
ЕСли вы там были надо было и спросить
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 7 лет назад
..Тёма... так ты ж там.. вот и спроси..).. у меня сын там служил... кормили только картофельным пюре из хлопьев.... а маленькие дети солдат камнями закидывали на дороге..
Бродяга Просветленный (46486) 7 лет назад
Говядина дешевле баранины!!!
Andro Luporez Оракул (62577) 7 лет назад
Шурпа это в переводе суп. А суп может быть с любым мясом. Какое нравится и какое есть.